29Февраль2016
Спортивно – развлекательное мероприятие по противопожарной тематике «Юные пожарные»

25 февраля 2016 года Провели спортивно – развлекательное мероприятие по противопожарной тематике «Юные пожарные» для детей старшего возраста.

19Ноябрь2015
Тематическая выставка «Дары осени»

В нашем детском саду прошла тематическая выставка «Дары осени». В ней принимали участие дети от 3-х до 6-ти лет вместе со своими родителями.

19Ноябрь2015
Всероссийский день правовой помощи детям

В МБДОУ «Детский сад № 187» проводятся беседы с родителями, для них оформляются стенды, консультации, на родительских собраниях одним из вопросов является правовое воспитание.

30Сентябрь2015
День тигра

Грамота вручена самому маленькому участнику танцевального коллектива «Фантазёры», выступавшему на центральной площади города нашему воспитаннику - трёхлетнему Рубекину Гордею.

06Май2014
9 мая

С 06.05.14 г. по 08.05.14 г. проводятся утренники посвящённые 9 мая, участвуют все 10 групп.