Уважаемые родители!

Уважаемые родители, информируем Вас о том, что МБДОУ «Детский сад №187» с 01.09.2020 начинает работу в обычном режиме с соблюдением санитарных норм и правил. Мы рады видеть воспитанников в стенах нашего учреждения!

В помощь Вам, уважаемые мамы и папы, в новом 2020-2021 учебном году в дошкольном учреждении будут организованы услуги в рабочие дни с 7.00 до 19.00 по присмотру и уходу за Вашими детьми, осуществлению образовательной деятельности в соответствие с образовательной программой «От рождения до школы» под редакцией — Н.Е.Веракса, организации 5-ти разового питания в соответствие с утвержденным меню, организации дневного сна, игровой деятельности и развлекательных мероприятий. В учреждении будут предложены дополнительные платные образовательные услуги для детей в возрасте от 3 до 6 лет по следующим направлениям:

-художественно-эстетическое развитие;

-речевое развитие.

Обращаем Ваше внимание, что детский сад обеспечен бесконтактными термометрами, бактерицидными лампами, средствами индивидуальной защиты.

По всем вопросам дошкольного образования Вашего ребенка Вы можете обращаться к и.о. заведующего МБДОУ «Детский сад № 187» в приемный день понедельник с 9.00 до 18.00, или по телефону 8 (423)2365833.

Телефоны горячей линии в Управлении по работе с муниципальными учреждениями администрации города Владивостока: 8 (423)253 47 04,

8 (423)253 44 51.

И.о.заведующего Е.А.Чернявская