Праздник, посвященный осени «Осень в гости к нам пришла!»

Весело и интересно прошли проводы Осени в МБДОУ д/с №187. Дети всех возрастов от 3-х до 7 лет водили хороводы, танцевали, читали стихи и пели песни об Осени. И она пришла в гости к детям со своими дарами-наливными яблоками, сладкими грушами.

Помогли ей лесные жители- медвежата, зайчики и белочки. Звонкий детский смех звучал в каждой группе

Праздник удался-красочный, с удивительными чудесами. Дети были довольны.

«Осенние фантазии»

Каждый год в дошкольных учреждениях проводятся осенние выставки из природного материала, овощей, листьев и прочих подручных материалов. В этом году такая выставка под названием «Осенние фантазии» прошла и у нас в ДОУ. Родители вместе с детьми с большим интересом и удовольствием приняли участие в выставке.

В огороде много гряд,

Тут и репа, и салат,

Тут и перец, и горох

А картофель разве плох?

Наш зелёный огород

нас прокормит круглый год!

Фотоотчет о выставке детских работ

02Ноябрь2018, 249 просмотров.