Государственная социальная помощь на основании социального контракта

«Детство – важнейший период человеческой жизни, не подготовка к будущей жизни, а настоящая, яркая, самобытная, неповторимая жизнь. И от того, как прошло детство, кто вёл ребёнка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира, — от этого в решающей степени зависит, каким человеком станет, сегодняшний малыш».

Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка — детский сад № 187 г. Владивостока», расположен по адресу: г.Владивосток, ул.Иртышская, 26-Б

И.о.заведующего: Чернявская Екатерина  Андреевна

06Февраль2024
«Умные клетки».

5 детских садов Первореченского района принимали участие в отборочном этапе городского шашечного турнира «Умные клетки».

19Декабрь2023
Городская конференция

На Городской конференции «Технология развития эмоционального интеллекта в условиях ДОУ и семьи» с успехом выступила воспитатель Живилло Н. Н. со своим опытом работы «Театрализованная игра как средство развития эмоционального интеллекта ребёнка». Педагоги других детских садов с интересом познакомились с методами и приёмами, используемыми Натальей Николаевной.

02Март2022
"Фантазёры"

В МБДОУ «Детский сад№187» Хореография  «Фантазёры» — это искусство любимое детьми. Исполняющего обязанности заведующего Чернявская Екатерина Андреевна имеет преданность к искусству и развитию творческого потенциала участников конкурсов.

20Февраль2021
23- февраля –День защитника Отечества

Дети готовят подарки отцам, братьям, дедам. Этот праздник стал семейным, потому что жены, мамы, бабушки и дочери поздравляют своих любимых мужчин.

01Сентябрь2020
Уважаемые родители!

Уважаемые родители, информируем Вас о том, что МБДОУ «Детский сад №187» с 01.09.2020 начинает работу в обычном режиме с соблюдением санитарных норм и правил. Мы рады видеть воспитанников в стенах нашего учреждения!

Архив "Новости"

Решаем вместе