Главная Наша территория

Наша территория

Территория озеленена, деревьев разных пород 50 штук, только клёна три вида, кустов 50 штук. Во время городского субботника  были высажены 10 саженцев берёзы белоствольной и каменной, 10 саженцев елей и кедра. Дети ухаживают за клумбами и грядками. Осенние букеты, выращенные детскими руками радуют глаз в каждой группе, урожай овощей отличный. Дети получают знания о развитии растений в процессе их роста.

Прогулочные площадки есть для каждой группы, отделены друг от друга зелёными насаждениями. Есть два стадиона со спортивными снарядами.